Историческое просвещение, Новости, Новости важное 4 в ряд, Новости на главную страницу, Новость основная

Историческая среда ИСМО

29 апреля в 10:00 состоится Историческая среда ИСМО «Игровые и интерактивные форматы в историческом образовании и просвещении»

Модератор:

  • Лобанов Илья Анатольевич – к.п.н., заведующий Центром социально-гуманитарного общего образования имени Л.Н. Боголюбова ИСМО им. В.С. Леднева.  

Спикеры:

  • Алексеева Маргарита Евгеньевна – заместитель директора департамента просветительских программ РВИО;
  • Шапарина Ольга Николаевна – старший научный сотрудник Центра социально-гуманитарного общего образования;
  • Ильина Ольга Борисовна – директор Вилегодского районного краеведческого музея, Архангельская область;
  • Хорошинина Ольга Владимировна – директор Коношского районного краеведческого музея, Архангельская область;
  • Оджо Александр Александрович – учитель истории ГБОУ Школа № 854 – Школа «Зелёный город», г. Москва;
  • Гурьянов Павел Сергеевич – учитель истории, обществознания, экономики, права и географии МОБУ «СОШ «Центр образования «Кудрово»;
  • Белов Андрей – продюсер интерактивных проектов «Смутное время» студии Cyberia Nova.

Ссылка для подключения

Присоединяйтесь к обсуждению и будьте в курсе последних тенденций в образовательной среде! Вебинар проводится совместно с РВИО в рамках поручения Минпросвещения России.